Загрузка...

Фото - модель Патрик Йонассон

[dropcap size=big]В[/dropcap]стречайте шведского манекенщика Патрика Йонассона из Modellink! Патрик находится в модельном бизнесе несколько лет и за это время его портфолио заметно потолстело. Его основными достижениями на данный момент стали съемки в лукбуке Selected Homme, рекламной кампании Ericsson, Moncler, а также дефиле на неделе моды high couture для Armani. Сейчас Патрик находится в Гетеборге (Швеция) где работает под крылом своего материнского агентства Modellink.

Данные модели:

  • Рост: 189 см;
  • Цвет глаз: голубые;
  • Цвет волос: темно-русый;
  • Состоит в агентствах: Modellink, Elite Copenhagen, Bookings Models, Beatrice Models.

Расскажите нам, как вы были обнаружены, и как началась ваша карьера модели?

Это произошло в 3 часа ночи в Макдональдсе, куда я зашел перекусить вместе с друзьями после вечеринки. Ко мне подошел парень, который впоследствии оказался фотографом, и предложил мне принять участие в его фотосессии, которая должна была состояться на следующий день. Сначала я подумал, что он шутит. Но все же согласился на его предложение. На следующее утро мы встретились и сделали несколько снимков, которые получилась очень даже неплохими. Затем все завертелось очень быстро, я не успел оглянуться, как стал работать моделью.

Какая, из ваших съемок запомнилась вам больше всего?

Самые запоминающиеся фотосессии в основном те, которые происходят на фоне красивых локаций. Мне очень понравилось сниматься в рекламной кампании для Ericsson. Это был мой первый опыт работы в видео рекламе, поэтому я сильно нервничал, но в результате получилась превосходная работа. Ее до сих пор можно найти на YouTube. Лучшая фотосессия, в которой я участвовал на данный момент, была для лукбука мужской одежды от бренда Selected Homme. Это было здорово!

Фото - парень модель с бородой

Есть ли плюсы в том, чтобы быть моделью-мужчиной?

Безусловно. Это путешествия, общение с приятными людьми, изучение культур разных народов и, конечно же, хороший заработок за короткий промежуток времени.

Каково самое большое заблуждение касательно мужского модельного бизнеса?

Наиболее распространенное заблуждение о моделях, которое я слышал, это то, что каждый манекенщик или человек так или иначе связанный с модной индустрией – глупец и самовлюбленный нарцисс. Или, например то, что все модели сказочно богаты и живут в мире гламура и роскоши. Иногда такие мнения забавляют, но зачастую это очень раздражает.

Читайте также: шведский манекенщик Филип Сджунессон.

Что вы делаете, чтобы оставаться в форме?

Последнее время я пристрастился к спорту. Когда у меня есть свободное время, я люблю играть в теннис или футбол с моими друзьями. Кроме этого, я посещаю тренажерный зал несколько раз в неделю.

Фото - Патрик Йонассон интервью

Вероятно, вы много путешествуете по своей работе. В каких городах вы уже побывали, и где вам понравилось больше всего?

Мне очень понравилось в Барселоне, Испания. Там самые удивительные люди. Мне нравится ночная жизнь, которая начинает бурлить там с наступлением вечера, также я в восторге от сангрии (испанский среднеалкогольный напиток на основе красного вина) и испанской кухни.

Что вы можете посоветовать начинающим моделям?

Прежде всего, убедитесь, что вас окружают преданные люди, которые вдохновляют вас. Продолжайте делать то, что делает вас счастливым. Не слишком доверяйте незнакомцам и тем, от кого слышите ненужную лесть. Не будьте наивны и получайте удовольствие от своей работы.

Ваши планы на ближайшее будущее?

Продолжать работать как модель и развивать свои актерские навыки.

Загрузка...
ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ, ЕСЛИ ОНА ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ:

Оставить отзыв

Your email address will not be published.